Бассейн в Тирасполе

Изюминкой гостиничного комплекса является открытый бассейн в Тирасполе. Морская Вода и прекрасная спокойная обстановка позволит Вам отдохнуть и набраться сил. Вы можете прийти с компанией и провести целый день на открытом воздухе.

Удобная раздевалка, бар и шезлонги сделают отдых еще приятнее. Лазурная вода и солнце поможет вам почувствовать себя на вершине наслаждения.


  бассейн в Тирасполе бассейн в Тирасполе

Отдыхать у моря сегодня может позволить себе не каждая семья – во-первых, дорого, а во-вторых, не всегда удается выкроить отпуск обоим родителям одновременно.  Бассейн в Тирасполе – лучшее решение для тех, кто в силу различных причин и обстоятельств не смог добраться до большой воды мирового океана.

Прохлада голубой глади, качественный и доступный сервис – все это делается для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в своей родной стране. До сих пор подобного сочетания воды, воздуха, солнца, изысканной кухни, оздоровительных процедур, качественного сервиса и безопасности в ПМР не было.

С введением в эксплуатацию столичного бассейна появилась возможность отдохнуть у чистой воды, не утомляя себя долгим ожиданием очереди на таможне, не превращая путешествие в пытку на выживание в 40-градусную жару. Как известно, вода забирает много энергии и взамен дарит прекрасный аппетит.

Проголодавшись, вкусную еду можно заказать здесь же, не покидая пределов комплекса Корона в Тирасполе. Широкий ассортимент блюд национальной и западной кухни вам предложат квалифицированные повара и вежливые официанты.

Все блюда будут приготовлены из натуральных продуктов, произведенных преимущественно местными аграриями в экологически чистых условиях..